zzbgaas          15 сентября 45 учеников  нашей  гимназии вместе с учителями биологии Михайловым В.В. Потаповой А.В. и старшей вожатой Николаевой Е.В. приняли участие в эко-пикнике на берегу Старого Чандровского пруда. В этот раз  пикник был организован по инициативе ОНФ Чувашии в рамках Всероссийской масштабной акции "Генеральная уборка страны". В рамках акции ребята очистили берега Старого Чандровского пруда, провели игру на знание правил раздельного сбора отходов, встретились на берегу пруда с экспертами в области раздельного сбора отходов, ведущих экологов Чувашии.

В акции приняли участие отряды волонтеров, экологические отряды, обучающиеся общеобразовательных организаций городов Чебоксары и Новочебоксарска.

учитель биологии А.В. Потапова