26 октября ученики 8-ых и 6Г класса приняли участие в составе двух команд в республиканском биологическом конкурсе "Удивительный мир насекомых", посвященному доктору биологических наук, профессору М.А.Козлову и проводится в рамках реализации эколого-образовательного проекта. Целью данного мероприятия является привлечение внимания учащихся к экологическим проблемам, отрицательному влиянию человека на окружающую среду, расширение кругозора учащихся. Всего было 8 станций, где нужно было проявить свою эрудированность, творческий подход и смекалку. Впечатления участников:" Данные мероприятия нам помогают развиваться, узнавать новое и применять полученные знания. Благодарим организаторов".  Все команды выступили достойно. Ждем результатов.

Учитель биологии А.В. Потаповаxxccdsxc