В рамках недели профориентации ученики 10 Г класса химико-биологического профиля 14 ноября посетили стоматологическую поликлинику по адресу: г. Чебоксары, ул. Гузовского, 16. Сотрудники поликлиники провели экскурсию «Знакомство с профессией стоматолога». Ученики побывали в кабинетах терапевтического отделения, хирурга, ортодонта, гигиены. Сотрудники подробно и доступно ответили на интересующие учеников вопросы.  gghjlk

21 ноября ученики посетили новочебоксарский химико-механический техникум. Ребята ознакомились с экспонатами краеведческого музея и музея славы. Побывали в учебной аптеке, где рассказали и показали. как выкладываются лекарства на витрины. В химических лабораториях дети узнали, как проводятся экспресс анализы на примерах анализа молока, мёда, стирального порошка. Дети поближе познакомились с профессиями провизора и фармацевта.

Классный руководитель 10г Павлова Н.А.gghjkl