В феврале 2021 года ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии проведена республиканская дистанционная викторина «Маленькие герои большой войны». В викторине приняли участие 1892 участника со всей республики. Викторина состояла из 28 вопросов, на которые участники должны были дать ответы по истории Великой Отечественной войны, истории героев викторины. Участники ответственно отнеслись к участию в викторине, стараясь найти ответы на вопросы с помощью различных информационных источников. Полученный результат своих изысканий использовали и для проведения классных часов, уроков Мужества. qvDm8iaBk4EСреди победителей викторины третьей возрастной группы (9-11 класс) ученица 10 класса гимназии № 1 Морозова Д. Призерами викторины в этой же возрастной группе стали: Молоствова М., Егорова В., Коптева И. и Франчук Е. Руководитель – учитель истории Воробьева Л.А.