Завершился второй день работы смены "Дорогою добра" лагеря с дневным пребыванием детей "Солнышко".  2 июня прошло торжественное открытие лагерной смены. Каждый отряд приготовил яркое творческое танцевальное выступление. Танцевальный марафон продолжился "Тик-ток вечеринкой", где все желающие смогли от души потанцевать и повеселиться.lager22 Также сегодня прошли первые занятия в образовательных модулях, где ребята с интересом изучают школьные науки в игровой форме. Ребятам очень понравилось рассматривать каплю воды и водоросли в микроскоп, создавать необычные картины в технике "графика", рисовать газеты на английском языке, танцевать, заниматься в других образовательных модулях. Мы уверены, что с каждым днем занятия будут только интереснее!