Завершился очередной день в лагере с дневным пребыванием детей "Солнышко". Ребята приняли активное участие в работе образовательных модулей. Один из модулей - "Графика", который с удовольствием посещают ребята, которым нравится рисовать. С этапами работы и готовыми работами ребят вы можете ознакомиться в нашей галерее.3lager1
Сегодня в лагере прошёл день Пушкина. Каждый отряд приготовил к мероприятию инсценировку отрывка сказки Пушкина. А хозяева мероприятия - 2 отряд - рассказали о жизни и творчестве основателя современного русского языка, замечательного поэта и прозаика. В завершение мероприятия в исполнении воспитанников и воспитателей лагеря прозвучали стихи Александра Сергеевича, с которыми все знакомы из уроков литературы: "У Лукоморья дуб зелёный...", "Няне", "Зимнее утро", "Унылая пора. очей очарованье..." и другие. Ребята сделали вывод, что творчество великого поэта, прозаика, сказочника не утрачивает своей значимости и через 200 лет.