В октябре 2021 года проводился Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Мой край — моя Россия». Участники конкурса - обучающиеся детских художественных школ и школ искусств, учреждений дополнительного образования детей, средних общеобразовательных школ, профессиональных образовательных учреждений и высших учебных заведений Российской Федерации с 12 до 20 лет. nizov56Общая тема конкурса: «Эскиз современного костюма с элементами национальной культуры». ​ В конкурсе приняло участие более 400 творческих работ из 19 регионов России. ​ ​ Казакова Елизавета, ученица 10 класса гимназии, стала участницей конкурса, представив работу "Актриса народного театра" в ​ номинации "Театральный костюм", прошла в финал и в результате стала обладательницей диплома 2-й степени. Поздравляем!

учитель ИЗО Л.Н. Низов