22 декабря в Доме детского творчества гимназисты 5А, 5Б и 5В классов защищали свои творческие проекты. В течение ряда лет МБОУ "Гимназия № 1" и МАОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Чебоксары реализуют программы дополнительного образования в форме сетевого взаимодействия.

otchet

В первом полугодии 2021-2022 учебного года гимназисты занимались в кружках, осваивая бумажную пластику, текстильный декор, техники декора, джутовую филигрань, арт-дизайн (пейп-арт), актерское мастерство, изобразительное искусство, нетрадиционные техники рисования, занимались хореографией. Ребята блестяще защитили свои проекты. Хотим выразить коллективу Дворца детского и юношеского творчества огромную благодарность за высокий профессионализм и проделанную работу.

Заместитель директора Бочкарёва Е.В.