Зима… Вот она уже и наступила. Впереди самый сказочный и прекрасный праздник - Новый год. Волшебный праздник, праздник чудес и исполнения желаний. Каждый из нас ждёт в канун Нового года чего-то необычного и прекрасного. Дети, оставшиеся без попечения родителей, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, дети с ограниченными возможностями здоровья как никто другой особо нуждаются в нашем внимании в предстоящем новогоднем празднике. Целый месяц ребята и учителя нашей гимназии собирали подарки для таких детей и участвовали в ежегодной гимназической акции «Подари ребенку чудо». Она объединила в себе благотворительные акции «Новогоднее чудо» (Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары), «Волшебная рукавица Деда Мороза-2022», (Благотворительный фонд им. Ани Чижовой), "Подари игрушку другу" (проводилась по инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии» МАУ «ЦРДО» города Чебоксары)

cgudo76
Благодаря учащимся и педагогам нашей гимназии воспитанники отдаленных детских домов Чувашской Республики, реабилитационного центра г. Чебоксары и хосписа для детей получат новогодние сюрпризы, сладкие подарки, сувениры, канцтовары, развивающие игры, игрушки, средства гигиены, и, конечно же, положительные эмоции в преддверии новогодних и рождественских праздников. Спасибо всем, кто не остался равнодушным и принял активное участие в благотворительной акции!