Прошло очередное заседание кафедры естественно-научных дисциплин, где было проанализированы результаты ЕГЭ по биологии, химии, физике и географии. На заседании было решено:

1.Вести планомерную и систематическую работу по подготовке учащихся к итоговой аттестации. Особое внимание обратить на типичные ошибки, встречающиеся в работах учащихся в этом учебном году.

2. Обратить внимание на факторы, препятствующие формированию устойчивых знаний, умений и навыков по химии, биологии, географии и физике.

3. Совершенствовать учебные занятия по химии, биологии и физике через внедрение в практику своей работы актуального педагогического опыта, новых педагогических технологий.

4. Уделять особое внимание систематическому использованию на уроках и консультациях форм и методов работы, способствующих подготовке к итоговой аттестации.

17J41EMF1g0