Весенняя сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности. С 20 января 2022 г. началась весенняя сессия онлайн-уроков проекта «Онлайн-уроки по финансовой грамотности». Ученики нашей гимназии принимают активное участие в каждой сессии этого проекта. 25 января ученики 11Б класса приняли участие в онлайн-уроке "Акции. Что должен знать начинающий инвестор". В современном мире для достижения финансовых целей и получения дополнительного дохода необходимо сберегать и инвестировать денежные средства, используя финансовые инструменты. Рациональный выбор финансового инструмента основан на понимании сути каждой услуги, сравнении доходности финансовых инструментов и осознании рисков использования. Об этом и не только узнали сегодня ученики гимназии на уроке обществознания.

Учитель истории и обществознания Никитина А.С.

finans678