Путь учителя к успеху начинается с того момента, когда приходит осознание, что учитель ₋ это не простой проводник школьника к новым знаниям, а педагог, который идет в ногу со временем, живо интересуется новинками образовательных методик, смело внедряет инновационные технологии в процесс обучения. Обучение современного учителя не прекращается в течение всей жизни и тем более не останавливается во время дистанционных занятий. Мы участвуем в различных семинарах и вебинарах, параллельно совершенствуясь с нашими учениками. Skysmart.ru — онлайн-школа для детей и подростков. Она ориентирована конкретно на школьную аудиторию: задания пробуждают у ребенка интерес к учебе, помогают улучшить успеваемость и подтянуть нужные навыки. Мы стараемся раскрыть весь потенциал наших учеников.

Н.В. Прохорова

kjNc7XTIWOw