Новый выпуск цикла занятий по подготовке к выпускным экзаменам «Школьные субботы» прошел 12 февраля в 10.30 в прямом эфире на YouTube. Было проведено занятие по английскому языку для обучающихся 9-11-х классов по теме: «Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ. Разбор заданий раздела «Письмо». Обучающиеся нашей гимназии также приняли участие в просмотре этого занятия.

subb
Учитель английского языка лицея № 2 Дмитриева О. П. подробно рассмотрела все правила написания электронного письма, ознакомила слушателей с критериями оценивания этого задания, указала на наиболее частые ошибки при написании письма. Преподаватель также посоветовала литературу, которой можно пользоваться для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку. Безусловно, информация была очень полезной, подобный разбор тонкостей выполнения экзаменационных работ ЕГЭ оказывает неоценимую помощь в подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

учитель английского языка Симакова В.А.

subb2

Сегодня в рамках муниципального проекта "Школьные субботы" учащиеся 11А и 11 В классов посетили видеозанятие по английскому языку "Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ"

Учитель английского языка Назарова М.В.