«Школьные субботы»- это цикл обучающих занятий от лучших педагогов города Чебоксары , на которых разбираются задания повышенной сложности ОГЭ и ЕГЭ.

Сегодня наши выпускники, ученики 11Г класса, и ученики 8А класса побывали на занятии по английскому языку, которое проводила учитель английского языка лицея 2 -Дмитриева Ольга Петровна . «Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ. Разбор заданий раздела «Письмо».subb1

Своими впечатлениями делятся наши гимназисты:
«Мы уже не в первый раз принимаем участие в занятиях данного проекта, я считаю, что это отличное дополнение к основным урокам, особенно в период дистанционного обучения», - комментирует одиннадцатиклассница Лысова Елена.

«В этом году нам предстоит сдать ЕГЭ по английскому языку и мы стараемся использовать все возможные формы обучения», - делится ученица 11 класса Обрядина Ангелина.

«Хоть я ещё только в восьмом классе учусь, думаю, что готовиться к важному экзамену надо уже сейчас. Я уже давно определился с выбором предметов. Считаю, что английский - один из предметов, который пригодится мне в моей будущей профессии», - комментирует Ласкус Артём.

А. Иванова