20 февраля сборная команда «Созвездие», объединившая обучающихся 8Г и 8В классов МБОУ «Гимназия №1»? приняла участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» в рамах Интеллектуальной олимпиады ПФО среди школьников 2022 г. Ребята не в первый раз состязаются с городскими школьниками. В прошлом году команда стала победительницей игры «Что? Где? Когда?», организованной детским технопарком «Кванториум». Прошедшее состязание подтвердило эрудицию членов команды, хотя дистанционный формат вносил свои коррективы. Вопросы оказались очень интересными, в лучших традициях игры. Команда «Созвездие» по итогам оказалась на 2 месте среди школьных команд города. Поздравляем ребят с достойным результатом и желаем не останавливаться на достигнутом! Дальнейших успехов!
Команду подготовила и рассказала об игре учитель истории и обществознания Федулова Ирина Анатольевна.UIVcJPbdNVk COLLAGE