ОБУЧАЮЩИЕСЯ 9В КЛАССА ПОСМОТРЕЛИ ФИЛЬМ "ОДИННАДЦАТЬ МОЛЧАЛИВЫХ МУЖЧИН"
В преддверии Дня защитника Отечества 9В класс в сопровождении классного руководителя Дарьи Сергеевны Клемантович посетил ТЮЗ им. М. Сеспеля и посмотрел фильм Алексея Викторовича Пиманова "Одиннадцать молчаливых мужчин", посвященный легендарному турне по Великобритании советских футболистов московского клуба «Динамо» в 1945г. "Сеанс оставил на душе множество различных эмоций во много благодаря интересному сюжету!""Снято качественно, красивая картинка радует глаза. После просмотра я с одноклассниками ещё долго обсуждал всё, что связано с этим замечательным кино". "Фильм понравился, я сам увлекаюсь футболом, много времени посвящаю не только тренировкам, но и разборам "великих" матчей, поэтому история побед команды "Динамо" мне хорошо знакома". "Замечательно, что билеты на российские фильмы можно купить, расплатившись "Пушкинской картой", таким образом, открывается больше возможностей для изучения кинематографа нашей страны", - делятся своими впечатлениями девятиклассники.

Д.С. КлемантовичdToVc90mpZ8