31 мапта  обучающиеся 9г класса нашей гимназии в рамках программы профориентации побывали в главном здании Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики. Ребята пообщались со специалистами отделов водного хозяйства, геологии, отдела организации мероприятий, экономистами и юристами министерства. М. В. Волжанина, начальник отдела организационного и информационного обеспечения Минприроды Чувашии, рассказала школьникам о задачах, которые сегодня стоят перед министерством при реализации национального проекта «Экология», о готовности привлекать к сотрудничеству молодых специалистов, а также об особенностях государственной гражданской службы и перспективах прохождения практики для дальнейшего трудоустройства. Мы выражаем огромную благодарность Министерству природных ресурсов и экологии за организацию экскурсии!

классный руководитель 9Г класса Потапова А.В.3PLp1 O3otc COLLAGE