В рамках Недели науки на факультете русской, чувашской филологии и журналистики ЧГУ прошла 56 международная научная студенческая конференция по техническим, гуманитарным и естественным наукам, посвящённая 55-летию Чувашского госуниверситета, Году культурного наследия народов России и Году выдающихся земляков. В данной конференции ежегодно активно принимают участие и ученики МБОУ «Гимназия №1» города Чебоксары. По итогам работы экспертной комиссии было определено всего четыре места. Толстова Ариана, ученица 10 класса нашей гимназии, заняла 1 место! (Руководитель Вакку М. И.) От всей души поздравляем победителя и наставника с прекрасным результатом! Желаем творческого вдохновения и новых открытий!

Вакку М. И. , учитель чувашского языка и литературы

gKHQRBgtUvw