ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕСЯТИКЛАССНИЦУ ТОЛСТОВУ АРИАНУ, ПРИЗЕРА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ "EXCELSIOR -2022"

Благодаря своему таланту и кропотливому труду Ариана заняла 3 место в секции «Выдающиеся деятели культуры и искусства». Она будет награждена дипломом Минобразования Чувашии. От всей души поздравляем призера и наставника Вакку М.И. с успешным участием в конференции и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!WRyxaBvftJ17bKAE8JmwJQK77suepk4yDeW8eg3UqCAffJpZQR6 rnKvyJ9qSPHdDeG Wj3sLOUhocElCOIl6AsO

ДЛЯ СПРАВКИ: Республиканская конференция обучающихся «ЕХCELSIOR- 2022” - это ежегодное интеллектуальное состязание обучающихся Республики, которое проводится уже на протяжении 20 лет. В этот раз конференция собрала 349 начинающих исследователей из 17 районов и 5 городов Чувашской Республики по четырём направлениям «Общественно-гуманитарные науки», «Естественно- технические науки», «Отечество», «Творчество» и 50 экспертов из вузов в 28 научных секциях.

Вакку М.И., учитель чувашского языка и литературы