k T2O1wEwy4E9czf14q hx6euPC4WOYceWvGhIVg5BZCtXY7jentkxfuq8ktEP4L6xnO2aSPsLF5K5ux3zy1 l8X

В целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, 22 апреля проходила городская предметная олимпиада по истории для обучающихся 5-8 классов. 44 обучающихся нашей гимназии приняли активное участие в олимпиаде, 21 - заняли призовые места.

Среди 5 классов:
Победитель – Фомин Владислав (наставник Федулова И.А.)
Призеры: Пчелов Даниэль, Иванова Кира, Николаева Ольга, Скворцова Вероника, Владимиров РомА, Почейкин Илья, Григорьева Варвара, Бедрицкий Иван, Блохина Анна, Иванова Мария, Карсанова Елена (наставник Федулова И.А.)

Среди 6 классов:
Призеры: Лукин Артемий, Герасимов Егор, Мухаметзянов Тимур, Арустамян Карина, Соколов Никита, Скворцов Даниил, Хараськин Матвей, Егорова Юлия (наставник Лукьянова А.В.)

Среди 8 классов:
Призер – Елисеева Варвара (наставник Федулова И.А.)

А.В. Лукьянова