Сегодня, 26 апреля, для обучающихся 8-х классов гимназии учитель истории Федулова И.А. провела интеллектуальную игру «Кто с мечом к нам придёт», посвящённую многовековой борьбе России с иноземными захватчиками. Мероприятие организовано ГАУ ЧР ДО «УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ «АВАНГАРД» Министерства образования и молодёжной политики ЧР.

📌Игра состояла из трёх туров.

📌Больше всего ребятам понравились задания третьего тура: например, предлагалось написать названия атомных подводных лодок, которые можно было определить, приглядевшись к деталям шуточного рисунка).

👥Гимназисты показали достойные знания по истории нашей страны и получили положительные эмоции от встречи.

И.А. ФедуловаiOV1 7bAAPXQtwohLV0xZMuAbhQkh8Jmz5sJdaMcCIq3EgZSfqc3cAn9Cepw9nZgKpEuch 2AaubPBvWPpP Rmxb COLLAGE

23 апреля ученики 10 класса приняли участие в интеллектуальной игре «Кто с мечом к нам придёт». Игра была посвящена многовековой борьбе России с иноземными захватчиками. В ходе мероприятия команд необходимо было правильно ответить на ряд вопросов в трёх раундах. Вопросы были как и на выбор ответа, так и на логику. Ребятам очень понравилась игра, все остались довольны!

А.А. Зотовft9oJcElKVptjnT2E 3cFAI0S l2RD2Qy3EN0pRR4VcHmw0V7qhocTkF3xMaTAe0VsFAi8XiAw46O0H3tq6 bC57 COLLAGE