11 мая в Москве состоялась встреча-знакомство Федерального детского общественного совета при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребёнка. В состав этого совета от Чувашской Республики вошла Юлия Ксенофонтова, обучающаяся 10 класса Гимназии №1 города Чебоксары. Сопровождает Юлию консультант аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике Анна Надеева. Ребята познакомились и поставили перед собой цели: создать дружный коллектив, организовать сотрудничество, наладить продуктивную работу и получить новые знания. Также члены Совета познакомились с организаторами и вожатыми, разделились на команды, в которых будут работать ближайшие три дня. Знакомство прошло познавательно и весело. Впереди еще много интересного, целых три дня, в течение которых ребята научатся креативно мыслить и применять полученные навыки!

SVVpMh6j 3gAaw71oi7CwC6GELXxpkt0enyXRgj6eqdzizY2clOsFFEVFOj4YLn2X0EQLYpLpbRHaxk3TTEoXAQ