В рамках изучения курса "Мой город" гимназисты продолжают знакомиться с историческими и культурными местами столицы. Так, учащиеся 6Г класса вместе с учителем посетили парк "Роща Гузовского". Этот лесной массив является одним из важных культурно-воспитательных объектов Московского района г.Чебоксары. Он стал любимым местом для отдыха и для занятий спортом многих чебоксарцев.guz23

Гимназисты познакомились с жизнью и деятельностью ученого - лесовода Б.И.Гузовского, который внёс значительный вклад в сохранение и приумножение дубрав Чувашского края. Ребята с удовольствием ответили на вопросы викторины " Что мы знаем о деревьях", которую подготовила шестиклассница Вейт Юлия. Экскурсия прошла не только интересно, но и познавательно, и оставила у шестиклассников массу положительных эмоций.

учитель родного языка, литературы и КРК Ванюшкина З. А .