В последний учебные день учащиеся 8Д класса посетили культурно-выставочный центр «Радуга». Они познакомились с экспонатами 4 залов и приняли участие в мастер-классе по изготовлению подставки «Эмодзи» из мозаики. «Радуга» - это замечательная возможность для детей познакомиться с творчеством великих художников, рассмотреть атрибуты индийской культуры, узнать о прошлом своего родного города и о людях, которые прославили наш город. Но самым интересным для ребят показался мастер-класс, где они старательно изготавливали подставку под горячее, которая станет прекрасным подарком для мамы или близкого друга. Шквал эмоций, прекрасная атмосфера и супер мастер-класс! Вот так интересно и с пользой учащиеся провели этот субботний день.

учитель английского языка Симакова В.А.raduga