14 ноября в нашей гимназии состоялось уже ставшее традиционным торжественное мероприятие, посвященное поднятию Государственного флага под исполнение гимна Российской Федерации. В своем обращении в адрес учащихся директор гимназии Л.И. Аллабергенова отметила, что Государственный флаг имеет важное и уникальное значение для всех жителей России, учит подрастающее поколение любить родину. Сегодня почетное право поднять флаг было предоставлено ученикам 5-ых классов.flag698Торжественная линейка продолжилась занятием "Разговоры о важном". Занятие с обучающимися 5Г, 5Д, 6В и 8А классов в актовом зале гимназии провели директор гимназии Аллабергенова Л.И., советники директора по ВР, председатель родительского комитета Николаев Е. П. , лидер социального направления органа самоуправления гимназистов Вязова Софья, в остальных классах - классные руководители.