Обучающиеся 10Б класса присоединились к флешмобу, посвященному Дню памяти жертв ДТП. В современном мире проблема безопасности дорожного движения приобрела первостепенное значение, т.к. с каждым годом возрастает количество дорожно - транспортных происшествий. Поэтому особо остро встаёт задача более широкого изучения учащимися правил дорожного движения.

DTP123

Уважаемые участники дорожного движения!
Напоминаем вам о важности соблюдения каждым из вас, будь вы водителем или пешеходом, правил дорожного движения! Будьте внимательны и осторожны на дороге. Задумывайтесь над последствиями своих действий и поступков. Помните, от вашего поведения на дороге зависит не только собственная безопасность, но и безопасность окружающих людей. Будьте взаимно вежливыми. Мы все должны помнить, что, нарушая правила дорожного движения, мы подвергаем опасности не только свою жизнь, но и жизнь окружающих нас людей.

Классный руководитель А.Г. Щеглова

DTP234