С 28 сентября по 5 октября проходила всероссийская физико-техническая контрольная Выходи решать! Контрольная "Выходи решать!" в 2022 году проходит с использованием средства Фонда президентских грантов на развитие гражданского общества, а также Фонда целевого капитала МФТИ. Ученица 11В класса Ариана Толстова приняла участие в контрольной "Выходи решать!" по математике, физике, биологии и информатике с результатами 67%, 81%, 70% и 82% соответственно. По результатам контрольной ученица может обучаться на курсах в ЗФТШ без дополнительных вступительных испытаний и оплаты. Образовательная онлайн-платформа Учи.ру дарит всем участникам «Выходи решать!» двухнедельный доступ к интерактивному карточному курсу по математике.

H0vzGdj05xM