kazan66

18 ноября ученики 7Г совместно с родителями и классным руководителем Смирновой В.С. посетили совеременный город Иннополис и побывали на экскурсии в г. Казань. Экскурсия началась с посещения Инноплиса, где ученики познакомились с самым молодым городом России. Иннополис - это город с населением около 6000 человек. Город, инфраструктура, экономика, образование и сервис которого строятся с применением высоких технологий и с заботой о людях.kazan755

Познакомившись с Иннополисом, ученики отправились в Казань. Ребята посетили Туган Авылым, (с татарского - "родная деревня") - это национальный комплекс, который открылся в честь тысячелетия Казани в 2005 году и находится в самом сердце города. Это настоящая уютная деревенька с бревенчатыми домиками и прудом, сделанная на современный лад. После небольшой обзорной экскурсии ученики отправились подкрепиться и восполнить запас энергии. Со свежими мыслями гимназисты посетили Национальную библиотеку Республики Татарстан. Поездка была очень интересная, как для учащихся, так и для взрослых. Все получили море удовольствия и хороших воспоминаний!

Рассказала о поездке В.С.Смирнова