СКОРО засверкают новогодние огни,
СКОРО дома украсят гирляндами и ёлочками,
СКОРО в дверь постучит Дедушка Мороз,
и все станут ждать подарков!
Наступает время, когда все детские мечты могут сбыться!

Мы приглашаем Вас принять участие в ежегодной благотворительной акции " Подари ребенку Чудо" по сбору новогодних подарков для детей, оставшихся без попечения родителей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, для детей с ограниченными возможностями здоровья. Как никто другой они особо нуждаются в нашем внимании в предстоящем новогоднем празднике. Сделать новогодний сюрприз и подарить праздничное настроение детям – это самый лучший подарок для любого неравнодушного человека.

chudo99

Принимается любая форма подарков: будь это плитка шоколада, сувенир, развивающая детская игрушка или наборы для творчества, канцелярские товары, любые средства гигиены для детей. Подарить ребенку чудо – это просто, и сделать маленькое чудо по силам многим. А для детей, лишенных родительского тепла, такие чудеса необходимы. Пусть все пожелания детей исполнятся, пусть они почувствуют себя счастливыми сегодня, а не в будущем, которое зачастую так неопределенно. Не так уж много надо, чтобы мечта воплотилась в реальность.

Приглашаем Вас принять участие! Подарим детям Чудо!

Акция в гимназии будет проходить до 15 декабря. Просим подарки сначала собирать в классах, а потом приносить в 42 кабинет.