В понедельник традиционно в нашей гимназии состоялись "Разговоры о важном". Темой занятия стал всеми любимый праздник "День матери". Последнее воскресенье ноября - День Матери в России. В 1998 году он был учрежден Указом Б. Ельцина по инициативе Комитета по делам женщин. С этого момента каждая мама в стране получила свой заслуженный официальный день.

mama5
Мама – это самое нежное и теплое слово для каждого человека с момента рождения и до последних дней. И не удивительно, что во все времена существовала традиция чествовать матерей. 7 Ж начал подготовку к празднику заблаговременно. Ученики подготовили общий сюрприз своим мамам и устроили фото-выставку в своем классе. Такая выставка вызвала много эмоций и у детей, и у родительниц. Мы поздравляем с наступающим всех причастных к этому празднику!

Классный руководитель Никитина А.С.