В минувшую субботу в республиканском центре для одаренных детей "Эткер" состоялась lX республиканская научно-практическая конференция школьников по экологии. На очный тур конференции были приглашены более ста участников с разных городов и районов республики. Обучающиеся нашей гимназии также приняли участие в конференции. Пятиклассница химико-биологического направления Ефимова С. представила свою работу в секции "Медицина и здоровье", Ященко Ю. в секции "Ландшафтный дизайн и экология" удостоилась диплома "Первые шаги в науку". Восьмиклассница Яковлева О. представила свою работу в секции "Зоология и экология животных" и заняла 2 место! Поздравляем наших гимназистов! Желаем дальнейших открытий и побед!

Яковлева О.В.bwef30wUxdDQBuuMUnD0vtOQiwik46BE0RBeqCMeU ywyJIzWkASPvp0FVzfX6EI 7fS8JGNbZrOlzHAzllQjdi