5 декабря в нашей гимназии состоялось традиционное торжественное мероприятие, посвященное поднятию Государственного флага и исполнению гимна Российской Федерации. В своем обращении в адрес учащихся директор гимназии Л.И. Аллабергенова отметила, что Государственный флаг имеет важное и уникальное значение для всех жителей России, учат подрастающее поколение любить родину.

Под исполнение Гимна Российской Федерации был поднят флаг России. Сегодня почетное право поднять флаг было предоставлено ученикам 10-ых классов. После торжественной линейки во всех классах гимназии прошло занятие "Разговоры о важном" на тему «Волонтёры России». В актовом зале «Разговоры о важном» был организован активом гимназии. Занятие провели директор Л.И.Аллабергенова, советники директора, а также заместитель министра Чувашской Республики по сельскохозяйственной деятельности Волкова.И.В.anton76

Волонтёр — это особенный добродетель, готовый помогать и поддерживать разными способами. Он совершает добрые поступки, искренне и от всего сердца желает добра другим людям. Волонтёры готовы безвозмездно пожертвовать своим временем и силами для оказания помощи нуждающимся.

О "Разговоре о важном" рассказал Демидов Дмитрий