1nauka6

Подведены итоги XXVI региональной научно- практической конференции-фестиваля школьников "Наука. Творчество. Развитие"- 2023. На конференции были представлены работы 297 учащихся 5-11 классов образовательных организаций Новочебоксарска, Чебоксар, Мариинского Посада, Ядрина, муниципальных округов Чувашии - Батыревского, Козловского, Комсомольского, Красноармейского, Цивильского и Шемуршинского - и Иннополиса Республики Татарстан. Успешно выступили и учащиеся МБОУ "Гимназия №1 ' г. Чебоксары.

В секции "Наши земляки - защитники Отечества" 2 место занял ученик 5 класса Васильев Владислав. Работа ученика 7 класса Кузнецова Александра в секции "История" отмечена дипломом в специальной номинации "Перспективное исследование '. От всей души поздравляем ребят с результативным участием и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!

учитель родного языка и литературы Ванюшкина З.А.