9 июня в лагере прошло несколько знаковых мероприятий, которые были проведены в рамках мероприятий ко Дню России.

✅С самого утра воспитанники лагеря приняли участие в танцевальном флешмобе " Моя Россия - моя страна" (видеоролик в скором времени смонтируют девочки из медиа-студии "В фокусе")

✅Также 9 июня в лагере прошло соревнование между отрядами по пионерболу. В непростом поединке 1 место заняла команда 2 отряда, 2 место - команда 3 отряда, 3 место - у команды 1 отряда. Поздравляем всех участников состязаний и желаем успехов в следующих мероприятиях!1aab23

✅9 июня в гостях у воспитанников лагеря побывал ансамбль "Звонница" с концертной программой, посвященной Дню России. Мероприятие, посвященное государственному празднику страны, началось с исполнения гимна и поднятия флага Российской Федерации. Затем ребята услышали как новые, так и хорошо известные песни, которые с удовольствием пели вместе с артистами. Концерт удался!

Поздравляем всех с наступающим праздником !