Совсем недавно в школьном историко- краеведческом музее началась работа над созданием экспозиции об истории нашей гимназии. А уже сегодня, 13 июня, обучающиеся гимназии познакомились с некоторыми экспозициями, которые напоминают самые яркие страницы, самые памятные события, высокие достижения нашей школы.1istor668

У нашей гимназии богатая биография, поэтому музей - это место, где хранится память об всех, кто здесь учился и работал. В музее можно увидеть стенды, альбомы с фотографиями учителей, работавших в нашей школе много лет назад, ветеранов педагогического труда, тех, кто отдал всего себя по крупицам детям, тех, кто был в ответе за каждую вверенную ему детскую душу, тех, кто начинал историю школы, писал своеобразную летопись нашей школы.

Славные страницы истории школы, связанные с ее педагогами и учениками, людьми, которые помогали и помогают развиваться и совершенствоваться нашей школе, все ее достижения и традиции будет бережно хранить музей школы.

Л.А. Иванова