1 сентября после торжественной линейки, посвящённой Дню знаний, прошла акция "Самолетик будущего".

Бумажный самолетик символизирует мечту взрослого и ребенка, которая воплощается в жизнь человеческими руками; самолетик сулит каждому веру в светлое будущее.

Пятиклассники узнали, что в конце учебного года, на последнем звонке, они, в свою очередь, подарят выпускникам бумажные самолетики, в которых будут написаны пожелания для них. Эта традиция станет ежегодной, хочется верить, что все добрые пожелания обязательно исполнятся! Хорошего всем учебного года!
С праздником уважаемые коллеги и обучающиеся!