Ежегодно в преддверии Нового года по традиции объявляют имена обладателей специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2024 году. Соответствующее распоряжение подписал Глава Чувашской Республики Олег Николаев. Ежегодно специальная стипендия для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность привлекает внимание и вызывает большой интерес у талантливых и целеустремленных молодых людей со всей России. В 2022 году на соискание стипендии было представлено 2247 портфолио, а в 2023 году эта цифра выросла до 2279. Это свидетельствует о популярности данной стипендии и о высокой мотивации молодежи к самореализации и личностному развитию.Поздравляем обучающихся гимназии Алееву Софию, Карсакова Кирилла, Кириллова Артема, Семенова Максима, ставших стипендиатами Главы Чувашии за особую творческую устремленность в 2024 году!

1glavvv