После встречи самого волшебного праздника, Нового года, 11А класс с классным руководителем Д.С.Клемантович собрались в одном из ресторанов города - Take IT Easy, чтобы отметить праздник вместе. Ребята отдыхали в отдельном зале с караоке системой, которой, конечно же, воспользовались! Блюда были вкусными, а зал, в котором расположились одиннадцатиклассники - очень уютным. Были спеты многие песни, причём не только современные, но и старые, пропитанные ностальгией. Вечер получился очень атмосферным и приятным! Хорошо вот так собираться всем вместе, тем более с дружным коллективом!

1apA9ZI7

     4 января в гимназии в рамках работы группы кратковременного пребывания детей воспитанники театральной студии "Новое поколение" вместе с волонтёрами 11А класса убрали новогодние украшения в актовом зале, собрали ёлку до следующего Нового года. Ребята поделились своими впечатлениями от проведенных мероприятий, определили свои сильные стороны и те моменты, над которыми ещё стоит поработать, подвели итоги прошедших мероприятий и продумали план работы на второе полугодие учебного года.

1ellkaa

     В гимназии продолжает работу группа кратковременного пребывания детей. 3 января воспитанники театральной студии "Новое поколение" встретились со своими старшими товарищами - выпускниками гимназии №1, с которыми они совместно провели много творческих мероприятий в прошлом учебном году. Встреча прошла на катке парка "Амазония", ребята от души накатались и пообщались друг с другом. Морозная погода не стала препятствием для теплой дружеской встречи, все были рады увидеться друг с другом!

1amazz1

3 января в МБОУ "Гимназия №1" начала работу группа кратковременного пребывания детей. Сегодняшний день ребята провели в спортзале, где совместно с советником директора по воспитанию провели тренировку по баскетболу. Всем желаем отличного настроения, такого, какое сегодня было у наших воспитанников!

1akann

 Новый год только начался, и 5А класс встретил его на катке! 3 января 5-классники провели на катке парка "Амазония". Несмотря на мороз ребята отлично провели время, тем более, что весь каток находился в нашем распоряжении!1amazzz