3 февраля 2024 г. в "ЧГПУ им. И.Я.Яковлева" состоялось командное соревнование по английскому языку «Big English Battle» для учащихся 7-10 классов. Мероприятие проводится школой иностранных языков «Язык для успеха» в сотрудничестве с Центром мониторинга и развития образования г. Чебоксары.

"Big English Battle - 2024» – республиканское командное соревнование по английскому языку, целью которого является привлечение внимания школьников к изучению английского языка и его практического применения в коммуникации, а также повышения мотивации к изучению иностранного языка, в том числе иноязычной культуры.

В этом году темой соревнования стала "Знаменитые люди Великобритании". Команда 10А и 10Б классов, а так же команда 9В класса приняли активное участие в данной викторине, показали глубокие знания биографий знаменитых людей Великобритании и проявили себя наилучшим образом. По итогам игры обе команды заняли 3 место. От души поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

n21 page

О викторине рассказали Ильина О.В и Чеснокова Т.М.