19 февраля представители школ города Чебоксары собрались вместе, чтобы ознакомиться с ходом реализации проекта, а также ознакомиться с дальнейшим планом работы. В роли координаторов проекта "Ордена и медали России" выступают ученики старших классов, которые будут ответственными за организацию и проведение выставок в своих школах.

В процессе обучения было проведено знакомство координаторов проекта от образовательных учреждений с командой проекта в интерактивной формате, презентация проекта для координаторов от школ.

📝С целью достоверной передачи информации теоретический материал был подготовлен при поддержка партнеров и специалистов. В скором времени фотовыставка будет открыта и у нас в гимназии!

Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты

n80