Учащиеся 10Г класса гимназии продолжают активно сотрудничать с Чувашским аграрным университетом. На прошедшей неделе приняли активное участие в Международной студенческой научно-практической конференции "Студенческая наука - первый шаг в академескую науку".

Петрянкина К., Афанасьев Е. стали победителями в секции "Биотехнология и переработка сельскохозяйственной продукции", представив работу "Анализ химического состава молока разных торговых фирм" (руководители: Яковлева О.В., учитель биологии гимназии, Ларионов Г.А., профессор кафедры "Биотехнологии и переработки сельскохозяйственной продукции").

Андреева Д. стала победителем в секции "Землеустройства и экологии", представив работу "Сравнительный анализ содержания нитратов в продуктах питания, купленных в магазинах г. Чебоксары и выращенных на приусадебном участке" (руководитель - Яковлева О.В.)

Поздравляем учащихся и их научных руководителей! Желаем новых открытий и новых побед!

n214 page