В весенние каникулы гимназисты активно изучают предприятия своего родного города.

Учащиеся 7Б класса побывали на экскурсии в одном из самых динамично развивающихся предприятий – в Научно-производственном предприятии «Бреслер».

Ребятам рассказали о ведущем отечественном разработчике и производителе устройств релейной защиты, автоматизации, программного обеспечения для энергетики. Для учащихся провели экскурсию по административным, исследовательским, производственным помещениям предприятия, в ходе которой они познакомились с современными техническими средствами производственных участков, отделов проверки оборудования, лаборатории для исследований и разработки современных микропроцессорных терминалов релейной защиты.

Экскурсия была познавательна, ребята узнали много нового о релейной защите и автоматизации.

n277 page

Рассказала об экскурсии классный руководитель Ильина О.В.