Весна наступила, а это значит, осталось еще совсем чуть-чуть и снег вовсе растает, пение птиц будет по-весеннему громче, а солнце будет светить по-весеннему ярче.

Воспитанники гимназической театральной студии "Новое поколение" завершили свое участие в работе группы кратковременного пребывания детей просмотром концерта "Весеннее настроение", в котором было представлено творчество вокальных и хореографических коллективов Чебоксарского Дворца детского и юношеского творчества. Начался концерт с приветствия главы города Чебоксары Д. В. Спирина.

По отзывам ребят, концерт был интересным и насыщенным. Было много песенных постановок и танцевальных номеров, ведущие проводили веселые игры с залом. Было радостно видеть в числе выступающих и учеников нашей гимназии.

n278 page