9 апреля в рамках Недели искусства и технологии учитель музыки Ердукова Е.Д. вместе с 8В классом провели «Музыкальный КВН». Обучающие были распределены на две команды. Весело и интересно прошла игра.

Ребята угадывали музыкальные произведения, вспомнили музыкальные инструменты, подбирали песни с разными словами и инсценировали песню без слов. Педагог-организатор Николаева Е.В. помогала в справедливом судействе. Стоит отметить, что 2 команды набрали одинаковое количество баллов. Поздравляем ребят 👏👏👏

"Любите и изучайте великое искусство музыки. Оно откроет вам целый мир высоких чувств, страстей, мыслей. Оно сделает вас духовно богаче. Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках.» ( Шостакович Д.)

n323 page

Ердукова Е.Д.