❤ Йошкар-Ола – столица Республики Марий Эл – удивляет путешественников. В центре города старинная застройка соседствуют с дворцами, а от набережной Амстердама рукой подать до Московского Кремля.

😃 8г класс провел невероятно насыщенный день в «Красном городе», что в переводе с марийского языка и означает Йошкар-Ола. Школьники под руководством экскурсовода познакомились с историей города и прогулялись по просторной набережной.

👨‍🎓 Дети посетили Институт естественных наук и фармации Марийского государственного университета, преподаватели, доценты и ассистенты которого рассказали о том, как проходит обучение в вузе, насчитывающем 12 корпусов.

🐴 Ребята побывали в спортивно-туристическом клубе «ЧУДО-КОНИ», где грациозные животные продемонстрировали свои стать и величие

n512 page

Лобастов О.О.