Учащиеся гимназии 28 июня побывали в Национальной библиотеке на ярмарке трудоустройства "Работа России. Время возможностей". Более 100 работодателей - предприятия среднего и крупного бизнеса, различные службы - рассказали о востребованных вакансиях и возможностях карьерного роста. А организации высшего и среднего профессионального образования представили свои факультеты и направления подготовки.

Ярмарка предлагает целый комплекс мероприятий для поиска работы и стажировок, предоставляет возможность прямого контакта между работодателями и кандидатами.

Мероприятие открыто для всех желающих: учащихся старших классов, студентов, выпускников и их родителей, семей с детьми, пожилых людей, безработных и тех, кто ищет новые карьерные перспективы.

n612 page

Чернов Д.А.