28 июня для девятиклассников гимназии прошёл выпускной вечер. По окончании основного общего образования ребята получили свой первый документ об образовании - аттестат, 15 обучающихся получили аттестаты с отличием!

Администрация гимназии №1 пожелала выпускникам успехов и провела торжественное вручение аттестатов каждому обучающемуся. Слова благодарности прозвучали и от родителей. Со словами напутствия к собравшимся обратились и классные руководители гимназистов.

Каждый класс подготовил творческое выступление, в котором ребята поблагодарили своих товарищей, учителей, родителей.

Дорогие выпускники, поздравляем вас с знаменательным событием! Пусть успех сопутствует вам на протяжении всей жизни! Желаем вам удачи на предстоящих вступительных экзаменах и с нетерпением ждём в рядах десятиклассников МБОУ "Гимназия №1" в грядущем учебном году.

n613 page