28 июня завершил работу пришкольный лагерь "Солнышко".

В течение смены в лагере проходило множество различных мероприятий: творческие конкурсы, спортивные соревнования, походы на предприятия, в музеи, библиотеки, театры города. Также работали образовательные модули по музыке, технологии, английскому языку, робототехнике, ИЗО, физике, биологии и химии https://vk.com/album-204898608_279642174

Каждый отряд подготовил и провел для воспитанников из других отрядов интересные мероприятия: так прошли игра по станциям по ПДД, конкурсная программа, приуроченная ко Дню Пушкина, квизы по итогам каждой недели, проведённой в лагере. Также девчонки и мальчишки приняли активное участие во Всероссийских акциях ко Дню России, к 22 июня, ко Дню Молодёжи и т.д.

n614 page1

В завершение смены на торжественном закрытии ребята получили грамоты и благодарности за активное участие в мероприятиях лагеря. Для закрытия каждый отряд приготовил зажигательный танец. А вожатые 1 отряда провели Свою игру, посвящённую лету и Дню молодёжи.

Завершилась смена зажигательной дискотекой и получением сладких подарков.

Благодарим педагогов гимназии, которые работали в пришкольном лагере! Это Лукьянова А.В., Зотов А.А., Николаева Е.В., Леонтьева Н.Г., Иванова Е.А., Дубанова Т.П, Чеснокова Т.М., Поляков А.И., Ердукова Е.Д., Трофимова Т.О., Коллэ К.В., Крайнова Е.В., Стремедловская В.Н., Низов Л.Н., Лобастов О.О., Яковлева О.В. Илугина О.А., Гиндина Е.В., Васильев С.А.

Смена пришкольного лагеря завершилась! Желаем всем отличных каникул, незабываемых впечатлений интересных событий!

n614 page2

Леонтьева Н.Г.