В первый день учебного года в гимназии прошли занятия "Разговоры о важном" на тему "Образ будущего". Учителя и ученики обсуждали, каким они видят свое будущее, какие навыки и знания будут важны в быстро меняющемся мире. Для обучающихся 11 класса занятия провели советники директора в обновленном актовом зале гимназии.

Участники диалога поделились своими мечтами и планами, рассуждали о том, как современные технологии и образование могут помочь им достичь поставленных целей. Обсуждались такие темы, как роль науки и инноваций в жизни общества, важность экологической ответственности и стремление к самосовершенствованию.

Также ученики говорили о своих увлечениях и интересах, которые помогут им в будущем выбрать профессию. Занятия прошли в дружелюбной и вдохновляющей атмосфере, поднимая мотивацию и уверенность в собственных силах.

Эти беседы не только укрепили командный дух, но и помогли каждому осознать свою роль в формировании будущего нашей страны и мира в целом.✨📚

n005 page