13 сентября на экономическом факультете ЧГУ им. И.Н.Ульянова проходило собрание волонтёров-медиков Республики.

Волонтёры-медики гимназического отряда "Добрые сердца" приняли в нем активное участие. Во время собрания нас познакомили с основными направлениями работы волонтёров: волонтерская помощь в медицинских организациях, санитарно-профилактическое просвещение, обучение первой помощи и сопровождение мероприятий, программы для школьников, популяризация донорства, а также с руководителями данных направлений.

В конце мероприятия всех ждал розыгрыш призов. Е. Михейкина выиграла сумку с символикой ЧГУ. Данное занятие было очень полезным для нас. Благодарим организаторов мероприятия, надеемся на плодотворное сотрудничество!

n064 page

Рассказал А. Иванов, ученик 7 класса, волонтёр- медик